Adidas Streettalk Trainers Beige EU 37 1/3 Donna

Scarpe adidas Streettalk beige bianco donna - 37(1/3)

Adidas Streettalk Trainers Beige EU 37 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Streettalk beige bianco donna - 37(1/3)

Consegna in 24 ore
45,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna STREETTALK Shoes, Wonder Beige/off White/Gold Met., 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
47,74 €
Spedizione da 7,95 €

Scarpe da ginnastica STREET TALK Beige 37 1/3

3-6 giorni lavorativi
56,79 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna STREETTALK Shoes, Wonder Beige/off White/Gold Met., 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
57,20 €
Spedizione gratuita

Streettalk Wonder Beige / Off White / Gold Metallic 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna STREETTALK Shoes, Wonder Beige/off White/Gold Met., 37 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
78,74 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Scarpe adidas Streettalk bianco puro nero junior - 36
30,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Streettalk bianco puro nero junior - 40
30,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Streettalk bianco puro nero junior - 39(1/3)
30,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Scarpe Streettalk Junior Bianco Puro/Nero 38
30,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Streettalk Trainers Beige EU 37 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Ecco una descrizione del prodotto per le scarpe da ginnastica ADIDAS Streettalk:ADIDAS Streettalk da donna: Stile classico per la strada modernaFai una dichiarazione senza dire una parola. Le scarpe da ginnastica ADIDAS Streettalk da donna sono realizzate per l´individuo sicuro che possiede il proprio stile e la propria città. Ispirate all´energia vibrante delle strade e al ricco patrimonio delle calzature classiche da campo, queste sneakers sono più di un semplice capo del tuo outfit: sono una dichiarazione di autoespressione. Entra in un design costruito per tenere il passo con il tuo stile di vita dinamico, fondendo estetica senza tempo con comfort contemporaneo per un look sempre alla moda e pronto a tutto.Abbraccia un´aggiunta davvero versatile alla tua collezione di calzature. Le Streettalk vantano un profilo elegante e a taglio basso che offre una silhouette pulita e una libertà di movimento illimitata alla caviglia. Questo design classico rende omaggio agli archivi iconici di a
43,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)