SCARPE ADIDAS STAN SMITH TG 38 COD M20325 - 9M [US 5.5 UK 5 CM 23.5]

adidas Originals - Stan Smith - Sneakers bianche e nere-Bianco 38

SCARPE ADIDAS STAN SMITH TG 38 COD M20325 - 9M [US 5.5 UK 5 CM 23.5]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Stan Smith Codice M20325 - 9M

Prezzo totale più basso
97,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Stan Smith Taglia 38 Cod M20325 Bianco

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Stan Smith M20325 Bianco

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Stan Smith' navy / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 38

3 - 4 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Stan Smith Sneaker, Unisex - Adulto, Multicolore (White Cwhite/Cwhite/Dkblue), 38 EU (5 UK)

Disponibilità immediata
100,99 €
Spedizione da 8,50 €

Sneaker Stan Smith bianco 38

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Stan Smith Sneaker, Unisex - Adulto, Multicolore (White Cwhite/Cwhite/Dkblue), 38 EU (5 UK)

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Originals Stan Smith Donna - Bianco, bianco 38

3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Tomaia in pelle di alta qualità
• Suola in gomma antiscivolo
• Design versatile per ogni occasione

Prodotti simili

ADIDAS STAN SMITH sneakers moda Unisex 39 1/3
84,44 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
adidas Originals Scarpe da ginnastica Stan Smith W da donna, Bianco/Lilla/Argento metallizzato, 11
99,87 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
adidas Originals Stan Smith, Sneaker Uomo, Core White Core Black Gold Metallic, 49 1/3 EU
115,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas, Scarpe da ginnastica da donna, Stan Smith Originals, 44 EU
126,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Adidas Stan Smith male Scarpe - Bianco - Cuoio - Foot Locker White 44
99,00 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
SCARPE ADIDAS STAN SMITH TG 38 COD M20325 - 9M [US 5.5 UK 5 CM 23.5]

Offerta più conveniente

Codice prodotto: M20325 / Tema: Classico / Anno di lancio: 2024 / Stile: Sneakers / ProductImageZoomGUID: dFQAAOSwlFdaezBJ / Larghezza della scarpa: Normale / Chiusura: stringata / Upc: 4054067760458 / Numero di scarpa UK: 5 / eBay Product ID (ePID): 1942152784 / Gtin: 4054067760458 / Peso: 9,09 g / Modello: Stan Smith / Numero di scarpa USA: 5.5 / Reparto: Donna / Linea prodotto: Stan Smith / Colore: Bianco / Numero di scarpa EU: 38 / Materiale tomaia: Pelle / ProductTitle: Adidas Stan Smith ( M20325 ) EUR 38 - US 5.5 / MaturityScore: 8.0 / Personaggio: Blue / Tipo: Sneakers / EAN: 4054067760458 / Stagione: Primavera / Marca: adidas / Materiale della fodera: Tessuto / Occasione: Casual / Materiale della suola: Gomma
97,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.