Scarpe adidas Runfalcon 5 TR nero puro - 44

Scarpe da running Runfalcon 5 TR Core Black / Core Black / Carbon 44

Risparmia sull'usato -17 %
offerte usate a partire da 39,99 €

Scarpe adidas Runfalcon 5 TR nero puro - 44

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo RUNFALCON 5 TR Running Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,41 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo RUNFALCON 5 TR Running Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 44 EU

Disponibilità immediata
57,61 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo RUNFALCON 5 TR Running Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 44 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
65,11 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo RUNFALCON 5 TR Running Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 44 EU

Disponibilità immediata
79,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Runfalcon 5 TR nero puro - 44

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Runfalcon 5 TR sono perfette per esplorare nuovi percorsi e affrontare terreni irregolari. Presentano una tomaia che respinge l'acqua e protegge i tuoi piedi dagli spruzzi, in combinazione con una suola Adiwear con tacchetti che offre un'aderenza eccezionale. L'intersuola con ammortizzazione Cloudfoam ti offre un comfort e un supporto all'altezza delle tue aspettative.Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia in mesh con finitura idrorepellente e dettagli riflettentiFodera in tessutoFascia di rinforzoIntersuola CloudfoamPeso: 301 gDrop: 10 mm (tallone: 34 mm / avampiede: 24 mm)Suola Adiwear
47,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.