adidas Uomo Runfalcon 5 Running Shoes, Legend Ink/Cloud White/Core Black, 42 2/3 EU

Sneakers adidas Runfalcon 5 IE8809 Blu scuro 42.23

Risparmia sull'usato -29 %
offerte usate a partire da 33,99 €

adidas Uomo Runfalcon 5 Running Shoes, Legend Ink/Cloud White/Core Black, 42 2/3 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione da 5,90 €

Scarpe adidas Runfalcon 5 blue navy - 42(2/3)

Consegna in 24 ore
48,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Runfalcon 5 Running Shoes, Legend Ink/Cloud White/Core Black, 42 2/3 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
51,03 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Runfalcon 5 Running Shoes, Legend Ink/Cloud White/Core Black, 42 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,21 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Runfalcon 5 Running Shoes, Legend Ink/Cloud White/Core Black, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 10,00 €

Scarpe da running Runfalcon 5 Legend Ink / Cloud White / Core Black 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Runfalcon 5 Running Shoes, Legend Ink/Cloud White/Core Black, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Runfalcon 5 Running Shoes, Legend Ink/Cloud White/Core Black, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
66,99 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ammortizzazione EVA: Riduce l'impatto e massimizza il comfort.
• Suola in gomma: Garantisce stabilità e trazione su ogni superficie.
• Design leggero: Permette movimenti agili e senza pesantezza.

Prodotti simili

adidas Donna Runfalcon 6 Shoes, Hi-RES Yellow/Dash Grey/Solar Yellow, 42 EU
60,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Runfalcon 6 Shoes, Hi-RES Yellow/Dash Grey/Solar Yellow, 44 EU
60,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Runfalcon 6 Shoes, Hi-RES Yellow/Dash Grey/Solar Yellow, 45 1/3 EU
60,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Donna Runfalcon 6 Shoes, Hi-RES Yellow/Dash Grey/Solar Yellow, 36 EU
60,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo Runfalcon 5 Running Shoes, Legend Ink/Cloud White/Core Black, 42 2/3 EU

Offerta più conveniente

Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in mesh Fodera in tessuto Soletta morbida Intersuola Cloudfoam Peso: 304 g (numero 42 2/3) Drop intersuola: 10 mm (tallone: 33 mm / avampiede: 23 mm) Pratica suola
48,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it