Scarpe adidas Runfalcon 5 bianco puro - 45(1/3)

Risparmia sull'usato -24 %
offerte usate a partire da 34,99 €

Scarpe adidas Runfalcon 5 bianco puro - 45(1/3)

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
45,95 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe Sneakers UOMO Adidas Running Jogging RUNFALCON 5 Total White

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,40 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Uomo Runfalcon 5 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/Cloud White, 45 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Runfalcon 5 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/Cloud White, 45 1/3 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
51,03 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Runfalcon 5 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/Cloud White, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Uomo Runfalcon 5 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/Cloud White, 45 1/3 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
52,80 €
Spedizione gratuita

Adidas Runfalcon Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 45 1/3 - Rete/Sintetico White 45 1/3

3-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe da running Runfalcon 5 Cloud White / Cloud White / Cloud White 45 1/3

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Runfalcon 5 - - Sport - Uomo - Bianco - 45 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
61,30 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, Olive Strata/Ivory/Cloud White, 38 2/3 EU
56,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Runfalcon 3.0 Shoes, Sneaker, Uomo, Collegiate Green/Cloud White/Core Black, 44 EU
89,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ADIDAS RUNFALCON 5 sneakers moda Donna 44 2/3
54,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Uomo RUNFALCON 5 TR Running Shoes, Grey Three/Chalk White/Grey Four, 43 1/3 EU
95,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Runfalcon 5 bianco puro - 45(1/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Runfalcon 5 sono ideali per correre. Incorporano un'intersuola con ammortizzazione Cloudfoam per una corsa più morbida e confortevole. La tomaia in mesh traspirante e la suola Adiwear ad alta resistenza rendono questa silhouette perfetta per essere indossata tutto il giorno.Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia in reteFodera in tessutoSoletta OrthoLiteIntersuola CloudfoamDrop: 10 mm (tallone: 33mm / avampiede: 23mm)Peso: 290 gSuola AdiwearTecnologie:Ortholite:OrthoLite è il principale produttore e fornitore di solette in schiuma a celle aperte e OEM (Original Equipment Manufacturer) per le principali marche di calzature del mondo. Le solette OrthoLite offrono un’ottima ammortizzazione grazie al design a tre strati compressi che migliorano l'aderenza del piede alla scarpa.
45,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.