Adidas Powerlift 5 Weightlifting Shoes Nero EU 42

Scarpe adidas Powerlift 5 Weightlifting nero rosso - 42

Adidas Powerlift 5 Weightlifting Shoes Nero EU 42

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex Scarpe da Sollevamento Pesi Powerlift 5

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
97,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex Scarpe da Sollevamento Pesi Powerlift 5

Disponibilità immediata
102,98 €
Spedizione gratuita

Adidas Powerlift 5 scarpe sollevamento pesi Powerlifting Shoes Trainers JP6198

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,95 €
EUR 104,95 / Unità
Spedizione da 10,55 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Powerlift 5' bordeaux / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 42

3 - 4 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex Scarpe da Sollevamento Pesi Powerlift 5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Powerlift 5 Weightlifting Shoes Nero EU 42

Offerta più conveniente

Scarpe da sollevamento pesi ADIDAS Powerlift 5Categoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da allenamentoMigliora le tue prestazioni e costruisci la tua base più solida con le scarpe da sollevamento pesi ADIDAS Powerlift 5. Progettate specificamente per l´atleta dedicato, queste scarpe offrono la stabilità incrollabile e il supporto di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti e conquistare nuovi record personali. Che tu stia salendo per la prima volta sul podio o che tu sia un sollevatore esperto, le Powerlift 5 sono lo strumento essenziale per massimizzare la tua forza e perfezionare la tua tecnica.Il fulcro del design delle Powerlift 5 è il suo impegno per la stabilità. Un cuneo intersuola ad alta densità e angolato con precisione crea una base solida e ancorata per tutti i tuoi sollevamenti principali. Questa caratteristica fondamentale, combinata con un rialzo del tallone di 15 mm, aiuta a ottimizzare la tua postura di sollevamento, consentendo una maggiore profondità negli squat m
82,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Unisex 7
Spedizione gratuita
adidas Unisex 8.5
184,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe da sollevamento pesi Powerlift 5 Blu EU 41 1/3 Unisex 7.5
63,92 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Unisex Scarpe da Sollevamento Pesi Powerlift 5
97,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €