SCARPE ADIDAS PARK ST K TG 38 COD IE0028 [US 5.5 UK 5 CM 23.3]

SCARPE ADIDAS PARK ST K TG 38 COD IE0028 [US 5.5 UK 5 CM 23.3] Bianco

offerte usate a partire da

SCARPE ADIDAS PARK ST K TG 38 COD IE0028 [US 5.5 UK 5 CM 23.3]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Park St K Codice IE0028 - 9B

Prezzo totale più basso
28,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Park St K IE0028 Bianco

29,20 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Park St K Taglia 38 Cod IE0028 Bianco

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,20 €
Spedizione gratuita

Sneakers Park ST Bianco 38

3-6 giorni lavorativi
42,89 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

adidas Donna Park ST 2.0 Shoes, Cloud White/Cloud White/Grey One, 38 2/3 EU
67,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Donna Park St. Shoes, Wonder Quartz/Clay Strata/Cloud White, 39 1/3 EU
64,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Uomo Park ST 2.0 Shoes, Trace Brown/Putty beige/GUM10, 40 EU
75,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Donna Park St. Shoes, Wonder Quartz/Clay Strata/Cloud White, 40 2/3 EU
40,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SCARPE ADIDAS PARK ST K TG 38 COD IE0028 [US 5.5 UK 5 CM 23.3]

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Numero di scarpa EU: 38 / Stile: Sneakers / Materiale tomaia: Pelle / Larghezza della scarpa: Normale / Chiusura: stringata / Numero di scarpa UK: 5 / MPN: IE0028 / Tipo: Sneakers / Modello: Park St K / Marca: adidas / Numero di scarpa USA: 5.5 / Materiale della fodera: Tessuto / Reparto: Bambino unisex / Linea prodotto: Park St K
28,90 €
ebay.it