Adidas Lightshift Trainers Nero EU 46 2/3 Uomo

Scarpe adidas Lightshift nero puro bianco - 46(2/3)

Adidas Lightshift Trainers Nero EU 46 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Lightshift nero puro bianco - 46(2/3)

Consegna in 24 ore
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe Lightshift Core Black / Cloud White / Core White 46 2/3

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Uomo LIGHTSHIFT Shoes, Core Black/Cloud White/Core White, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Uomo LIGHTSHIFT Shoes, Core Black/Cloud White/Core White, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Uomo LIGHTSHIFT Shoes, Core Black/Cloud White/Core White, 46 2/3 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
86,00 €
Spedizione da 14,40 €

Prodotti simili

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'LIGHTSHIFT' nero, Taglia 42,5
42,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Lightshift Slides Nero EU 44 1/2
21,49 €
10 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Adulto LIGHTSHIFT SLIDES, Wonder Sage/Wonder Sage/Wonder Sage, 44.5 EU
20,99 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Lightshift Trainers Nero EU 46 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra design contemporaneo e comfort per tutto il giorno con le scarpe da ginnastica ADIDAS Lightshift da donna. Progettate per la donna moderna sempre in movimento, queste sneakers fondono perfettamente un´estetica di ispirazione running con la versatilità necessaria per il tuo guardaroba di tutti i giorni. Le Lightshift sono più di semplici calzature, sono una dichiarazione di stile senza sforzo e un impegno per un comfort superiore che si adatta al tuo stile di vita dinamico.Queste scarpe da ginnastica da donna sono costruite attorno al beneficio principale della leggerezza. L´innovativa intersuola LIGHTMOTION è il cuore della scarpa, offrendo un´ammortizzazione eccezionale e ultraleggera che assorbe gli impatti ad ogni passo. Questa tecnologia avanzata ti garantisce di poter stare in piedi più a lungo, che tu stia attraversando le strade della città, sbrigando commissioni o godendoti una gita casual nel fine settimana. Sperimenta una sensazione di reattivit
42,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)