Adidas Lightblaze Trainers Nero EU 44 2/3 Uomo

Scarpe adidas Lightblaze nero puro - 44(2/3)

Adidas Lightblaze Trainers Nero EU 44 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex Scarpe Lightblaze

Disponibilità immediata
70,99 €
Spedizione da 9,15 €

Prodotti simili

Adidas Sneaker Lightblaze
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Lightblaze Warm Clay / Alumina / Wonder Taupe 39 1/3
56,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Lightblaze Warm Clay / Alumina / Wonder Taupe 38 2/3
56,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Sneaker Lightblaze
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Lightstride beige nero donna - 38(2/3)
65,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Lightblaze Trainers Nero EU 44 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica ADIDAS Lightblaze: velocità leggera come una piuma per l´uomo modernoEleva le tue prestazioni e il tuo stile quotidiano con le scarpe da ginnastica ADIDAS Lightblaze, meticolosamente ingegnerizzate per l´uomo in movimento. Progettate con un´estetica dinamica da corsa, queste sneakers da uomo sono la fusione definitiva di tecnologia all´avanguardia e fascino urbano. Che tu stia attraversando le affollate strade della città, andando in palestra o abbracciando un weekend attivo, le Lightblaze sono costruite per spingerti in avanti con leggerezza ed energia senza pari.Sperimenta una rivoluzione nel comfort a ogni passo. Il cuore delle prestazioni superiori delle Lightblaze risiede nel suo avanzato sistema di ammortizzazione. Questa tecnologia innovativa offre una sensazione eccezionalmente leggera, assorbendo l´impatto senza sforzo e offrendo un´esplosione di ritorno di energia. Dì addio alle calzature pesanti e ingombranti, le Lightblaze ti assicurano di rimanere agil
67,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)