Scarpe da ginnastica Lightstride Grigio 41 1/3

Scarpe adidas Lightblaze grigie - 41(1/3)

Scarpe da ginnastica Lightstride Grigio 41 1/3

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
65,40 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Lightblaze Grey Two / Grey Three / Iron Metallic 41 1/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Sportswear Lightblaze Shoe Scarpe 41,3 Grigio

5 days
100,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe da ginnastica Lightstride Grigio 41 1/3

Offerta più conveniente

Ispirate dalle ultime tecnologie running Adidas, queste sneakers uniscono leggerezza, comfort e uno stile unico ogni giorno. La tomaia in mesh traspirante è arricchita da inserti in camoscio premium e in nubuck per una finitura sofisticata.La soletta intermedia Lightstrike offre un'ammortizzazione dinamica ad ogni passo. Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 77% altri materiali, 15% poliestere, 8% pelle • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc
65,40 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Scarpe adidas Lightstride beige nero donna - 41(1/3)
93,13 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Lightblaze, Sandali a Ciabatta Unisex-Adulto, Nero e Bianco, 43 EU
77,43 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,09 €
adidas Sportswear Lightblaze Shoe Women Scarpe 37,3 Bianco
82,30 €
9 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Lightstride beige nero donna - 38(2/3)
93,13 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas sportswear - Lightblaze J Bianco - Sneakers 36 Bianco
45,50 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €