Scarpe adidas Lightblaze Glow nero grigio donna - 45(1/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
63,95 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da ginnastica Lightblaze Glow Nero 45 1/3

3-6 giorni lavorativi
77,40 €
Spedizione da 4,99 €

adidas sportswear - Lightblaze GLOW Argento - Sneakers 45 1/3 Argento

2-3 giorni
84,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Sneaker Lightblaze
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Lightblaze Warm Clay / Alumina / Wonder Taupe 39 1/3
56,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Lightblaze Warm Clay / Alumina / Wonder Taupe 38 2/3
56,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Sneaker Lightblaze
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Lightstride beige nero donna - 38(2/3)
65,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Lightblaze Glow nero grigio donna - 45(1/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Lightblaze Glow da donna incorporano il meglio della tecnologia del running nello stile casual e quotidiano. L'intersuola Lightblaze, ultraleggera, è progettata per un movimento dinamico, offrendo comfort e ammortizzazione ad ogni passo. La suola in gomma con grip offre un'eccellente trazione per permetterti di svolgere le tue commissioni e completare i tuoi compiti con facilità, indipendentemente dalle condizioni.Caratteristiche:Vestibilità regolareChiusura con lacciTomaia in mesh tessile e sinteticoFodera tessileAmmortizzazione LightblazeSuola in gomma
63,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it