Adidas Hoops Mid 3.0 Ac Infant Trainers Nero EU 19 Bambini

Scarpe adidas Hoops Mid 3.0 nero bianco bebè - 19

offerte usate a partire da

Adidas Hoops Mid 3.0 Ac Infant Trainers Nero EU 19 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Hoops Mid Shoes, Core Black / Cloud White / Grey Six, 19 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,46 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Hoops Mid Shoes, Core Black / Cloud White / Grey Six, 19 EU

Disponibilità immediata
34,65 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Hoops Mid Shoes, Core Black / Cloud White / Grey Six, 19 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
41,71 €
Spedizione da 5,99 €

adidas sportswear - Hoops 3.0 Mid Ac I Nero - Sneakers 19 Nero

2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Hoops Mid Shoes, Core Black / Cloud White / Grey Six, 19 EU

Disponibilità immediata
48,96 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Hoops Mid Shoes, Core Black / Cloud White / Grey Six, 19 EU

Disponibilità immediata
50,60 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Hoops Mid Shoes, Core Black / Cloud White / Grey Six, 19 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
60,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Adidas Sneaker Hoops 3.0
19,99 €
2 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe Da Ginnastica Per Neonati Hoops 4.0
28,78 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Adidas Sneaker Hoops 3.0 Bold
49,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Sneakers per bambini adidas Hoops 4.0 Blanc 27
28,78 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Adidas Hoops Mid 3.0 Ac Infant Trainers Nero EU 19 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica per neonati ADIDAS Hoops Mid 3.0 AC:Dai al tuo piccolo la combinazione definitiva di stile da campo e comfort quotidiano con le scarpe da ginnastica ADIDAS Hoops Mid 3.0 AC per neonati. Progettate appositamente per i piedini più piccoli, queste sneakers sono il primo passo perfetto in un mondo di stile ed eredità atletica. Ideali sia per bambine che per bambini, queste scarpe portano il leggendario supporto e stabilità di una classica scarpa da basket in una sneaker versatile, da indossare tutti i giorni, pronta per ogni avventura. Il design cattura un´estetica senza tempo, rendendola un´aggiunta essenziale al guardaroba di ogni piccolo trendsetter.Progettate per i piedini che si muovono, queste scarpe presentano un design rialzato di supporto. Questa silhouette a taglio medio non solo rende omaggio all´epoca d´oro del basket, ma fornisce anche un supporto essenziale alla caviglia per i primi passi incerti e le falcate sicure. Il colletto imbottito migliora ulterio
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)