adidas Hoops 3.0 Low Classic Vintage Shoes, Sneakers Uomo, Core Black Cloud White Grey Six, 44 2/3 EU

Scarpe adidas Hoops 3.0 nero bianco - 44(2/3)

adidas Hoops 3.0 Low Classic Vintage Shoes, Sneakers Uomo, Core Black Cloud White Grey Six, 44 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,05 €
Spedizione da 10,00 €

Adidas - Sneakers Sportivi Hoops 3.0 - - Sport - Uomo - Nero - 44 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
56,26 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Hoops 3.0 Low Classic Vintage Shoes, Sneakers Uomo, Core Black Cloud White Grey Six, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 8,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suola in gomma antiscivolo: Ottima aderenza su vari terreni.
• Materiale traspirante: Mantiene i piedi freschi e asciutti.
• Colletto imbottito: Massimo comfort e supporto per la caviglia.

Prodotti simili

Adidas Sneaker Hoops 3.0 Bold
49,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Adidas Scarpe Da Ginnastica Per Neonati Hoops 4.0
28,78 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Adidas Sneaker Hoops 3.0
19,99 €
2 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Sneakers per bambini adidas Hoops 4.0 Blanc 27
28,78 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
adidas Hoops 3.0 Low Classic Vintage Shoes, Sneakers Uomo, Core Black Cloud White Grey Six, 44 2/3 EU

Offerta più conveniente

Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in pelle sintetica Ammortizzazione e comfort Fodera in tessuto Soletta in EVA
50,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it