Adidas Donna Hoops 3.0 Bold Shoes, Cloud White/Cloud White/Dash Grey, 40 EU

Scarpe adidas Hoops 3.0 Bold bianco puro donna - 40

Adidas Donna Hoops 3.0 Bold Shoes, Cloud White/Cloud White/Dash Grey, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,78 €
Spedizione da 5,00 €

Adidas Donna Hoops 3.0 Bold Shoes, Cloud White/Cloud White/Dash Grey, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,48 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - Hoops 3.0 Bold W Bianco - Sneakers 40 Bianco

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Donna Hoops 3.0 Bold Shoes, Cloud White/Cloud White/Dash Grey, 40 EU

Offerta più conveniente

Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia realizzata in un mix di materiali sintetici Collarino e fodera in mesh
45,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ADIDAS Hoops 3.0 Cf C Ps Bianco Nero - Sneakers Bambino EUR 33 / UK 1
20,52 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Scarpe Da Ginnastica Per Neonati Hoops 4.0
22,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS Hoops Mid 3.0 GS Beige Rosa - Sneakers Bambina EUR 40 / UK 6,5
30,00 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Unisex - Bambini Hoops Shoes, Team Royal Blue/Cloud White/Orbit Grey, 28 1/2 EU
37,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Scarpe da Ginnastica Hoops 4.0 Neonati Bianco Taglia 27
25,18 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €