Adidas Grand Court Platform Suede Trainers Nero EU 40 Donna

SCARPE ADIDAS GRAND COURT PLATFORM SUEDE TG 40 COD IE1102 [US 8 UK 6.5 CM 24.6] Nero

Adidas Grand Court Platform Suede Trainers Nero EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Grand Court Platform nero puro bianco donna - 40

Consegna in 24 ore
58,95 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe Grand Court Platform Core Black / Cloud White / Core Black 40

2-4 giorni lavorativi
59,50 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Grand Court Platform Suede Tg 40 cod Ie1102

Disponibilità immediata
71,78 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Scarpe Grand Court Platform Suede Tg 40 cod Ie1102

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
77,07 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Scarpe Grand Court Platform Suede Tg 40 cod Ie1102

Disponibilità immediata
89,53 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Grand Court Platform Suede Tg 40 cod Ie1102

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
91,00 €
Spedizione da 14,40 €

Prodotti simili

Scarpe Grand Court 00s Kids Wonder White / Core Black / Cloud White 31 1/2
35,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Grand Court 2.0, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco Blu Spark Met Blue Spark, 40 2/3 EU
159,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Scarpe Grand Court 00s Kids Wonder White / Core Black / Cloud White 36 2/3
35,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas sportswear - Grand Court Mid I Nero - Sneakers 20 Nero
19,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Grand Court Platform Suede Trainers Nero EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica ADIDAS Grand Court Platform in camoscioEleva il tuo stile quotidiano con le scarpe da ginnastica ADIDAS Grand Court Platform in camoscio, un´icona moderna radicata nella classica eredità del tennis. Progettate per la donna contemporanea che apprezza sia la moda che la funzionalità, queste sneaker fondono magistralmente il fascino retrò con una silhouette audace e all´avanguardia. Il risultato è una scarpa versatile che si trasforma senza soluzione di continuità dagli appuntamenti casual diurni ai look chic da sera, rendendola un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature.Allaccia queste scarpe adidas e potrai praticamente sentire l´energia di una partita di tennis.Sono radicate nello stile sportivo degli anni ´70, ma non devi essere in campo per indossarle.Una morbida piattaforma Cloudfoam eleva la tomaia pulita in pelle e ammortizza ogni passo con un comfort totale e inconfondibile.La Grand Court Platform Suede è una masterclass nell´evoluzione del de
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)