Adidas GAZELLE INDOOR PRO men Lowtop black in taglia:40

Scarpe adidas Gazelle Indoor Pro Core Black / Off White / Warm Sandstone 40

Adidas GAZELLE INDOOR PRO men Lowtop black in taglia:40

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
82,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Gazelle Indoor Pro - - Sport - Uomo - Nero - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
131,98 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Scarpe bambini GAZELLE BOLD J in Rosso 35 1/2
72,00 €
2 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
ADIDAS Originals Gazelle Gs Fucsia Bianco - Sneakers Bambina EUR 36 2/3 / UK 4
31,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Originals Gazelle Trainers Blu EU 47 1/3 Uomo
115,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ADIDAS Originals Gazelle Gs Fucsia Bianco - Sneakers Bambina EUR 36 / UK 3,5
31,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas GAZELLE INDOOR PRO men Lowtop black in taglia:40

Offerta più conveniente

Le adidas Gazelle Indoor Pro sono un classico moderno dal fascino retrò, ispirato all'originale degli anni '70. La pelle scamosciata di alta qualità incontra dettagli in mesh e una suola gum trasparente per un perfetto look vintage. La fodera in pelle assicura una sensazione di comfort, mentre le iconiche 3 strisce portano in primo piano lo stile adidas. - Lacci - Tomaia in mesh e pelle scamosciata - Fodera in pelle - Suola in gomma naturale
82,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)