Adidas Originals Gazelle Indoor Junior Trainers Nero EU 38 2/3 Bambini

Scarpe Adidas Gazelle Indoor J Codice JQ8701 - 9B

Adidas Originals Gazelle Indoor Junior Trainers Nero EU 38 2/3 Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Adidas Gazelle Indoor J Codice JQ8701 - 9B

Spedizione entro 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS GAZELLE INDOOR J TG 38 2/3 COD JQ8701 - 9B [US 6 UK 5.5 CM 23.8]

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Gazelle Indoor J Taglia 38 2/3 Cod JQ8701 Nero

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,70 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Gazelle Indoor J JQ8701 Nero

72,70 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Gazelle Indoor' nero / bianco Bambini ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Gazelle Indoor J Taglia 38 2/3 Codice JQ8701 Nero Ragazzi

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Scarpe Gazelle Indoor J Taglia 38 2/3 Codice JQ8701 Nero Ragazzi

Disponibilità immediata
85,50 €
Spedizione da 6,70 €

adidas Scarpe Gazelle Indoor J Taglia 38 2/3 Codice JQ8701 Nero Ragazzi

Disponibilità immediata
89,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ADIDAS Originals Gazelle Gs Rosa Bianco Blu - Sneakers Bambina EUR 40 / UK 6,5
45,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
adidas Scarpe bambini GAZELLE BOLD J in Rosso 35 1/2
72,00 €
2 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
ADIDAS Originals Gazelle Gs Rosa Bianco Blu - Sneakers Bambina EUR 38 2/3 / UK 5,5
45,00 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Originals Gazelle Indoor Junior Trainers Nero EU 38 2/3 Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Gazelle Indoor Scarpe da Ginnastica JuniorEntra in un pezzo di storia con le ADIDAS ORIGINALS Gazelle Indoor Junior Trainers. Una vera icona dello sport e dello stile streetwear, questa leggendaria sneaker porta un design intramontabile e un comfort quotidiano alla prossima generazione di trendsetter. Perfetta per ragazzi e ragazze che apprezzano lo stile classico, la Gazelle Indoor è più di una semplice scarpa, è una dichiarazione di stile intramontabile.Originariamente rilasciata come scarpa da allenamento ad alte prestazioni per i migliori atleti del mondo negli anni ´60, la adidas Gazelle si è trasformata con grazia in un´icona definita dello streetwear. Questa versione per ragazzi è una riedizione meticolosamente realizzata e fedele al tanto amato design del 1991, consentendo a una nuova generazione di sperimentare il suo fascino duraturo e la sua silhouette inconfondibile. È un autentico pezzo di eredità adidas, ridimensionato per i piedi dei più giovani.Il desig
60,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)