SCARPE ADIDAS GALAXY 7 M TG 40 2/3 COD ID8757 - 9M [US 7.5 UK 7 CM 25.5]

adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 40 2/3 EU

3,6 (7)
Risparmia sull'usato -7 %
offerte usate a partire da 36,99 €

SCARPE ADIDAS GALAXY 7 M TG 40 2/3 COD ID8757 - 9M [US 7.5 UK 7 CM 25.5]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Galaxy 7 M Codice ID8757 - 9M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Galaxy 7 M ID8757 Nero

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,30 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Galaxy 7 M Taglia 40 2/3 Cod ID8757 Nero

40,30 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,20 €
Spedizione gratuita

Scarpe running adidas Galaxy 7 Noir 40 2/3

2-8 giorni
50,00 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Galaxy 7' nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
60,99 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
62,13 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SCARPE ADIDAS GALAXY 7 M TG 40 2/3 COD ID8757 - 9M [US 7.5 UK 7 CM 25.5]

Offerta più conveniente

Codice prodotto: ID8757 / Colore: Nero / Tipo: Scarpe sportive / Modello: Galaxy 7 M / Marca: adidas / Stile: Sneaker / Materiale tomaia: Mesh / Chiusura: stringata / Materiale della fodera: Tessuto / Reparto: Uomo / Linea prodotto: Galaxy 7 M / Materiale della suola: Gomma
39,90 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni versatili: Adatte a tutti i livelli di corsa.
• Ammortizzazione eccellente: Tecnologia Cloudfoam per comfort ottimale.
• Suola anti-scivolo: Perfetta aderenza su vari terreni.

Prodotti simili

ADIDAS GALAXY 7 M Scarpa running uomo gialla 42
56,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Royal Blue/Cloud White/Dark Blue, 44 EU
38,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Galaxy 8 Running Shoes Giallo EU 46 Uomo
38,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Galaxy 8 Running Shoes, Cloud White/Lucid Red/Grey One, 48 2/3 EU
54,99 €
3 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas Galaxy 8 Running Shoes Blu EU 45 1/3 Uomo
54,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,6 su 5 stelle

7 Valutazioni
5 stelle
3
4 stelle
2
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
2
Amazon.co.uk Kunde

Li ho da meno di 2 mesi. Li uso per andare al lavoro (lavoro d'ufficio!!) E già si stanno strappando!!! Truffa totale. Amazon dovrebbe vergognarsi di vendere questo sulla sua pagina web!!

via trustami

Amazon.fr Kunde

Comode con le sneakers: meglio prendere 1/3, al massimo 2/3 di taglia in più.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Adoro queste scarpe da ginnastica, le ho dovute comprare dopo aver preso in prestito quelle di mio figlio.

via trustami

Amazon.it Kunde

Prodotto scadente , sono apparsi subito dei buchi , probabilmente il prodotto non è originale , materiali scadenti e qualità pessima

via trustami