Scarpe adidas Duramo Speed 2 nero puro bianco - 42(2/3)

Adidas Scarpe Da Running Duramo Speed 2

offerte usate a partire da

Scarpe adidas Duramo Speed 2 nero puro bianco - 42(2/3)

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
57,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Duramo Speed 2 Running Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Duramo Speed 2 Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
60,95 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Duramo Speed 2 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Grey Five, 42 2/3 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
72,85 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Duramo Speed 2 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Grey Five, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Duramo Speed 2' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 42,5-43

3 - 4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Duramo Speed 2 nero puro bianco - 42(2/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Duramo Speed 2 sono progettate per aiutarti a raggiungere qualsiasi obiettivo tu ti proponga. Presentano un'intersuola leggera con tecnologia di ammortizzazione Lightstrike e una suola in TPU che offre un'eccellente trazione su pista o asfalto. La tomaia in mesh tecnico traspirante garantisce un supporto ottimale a qualsiasi ritmo.Caratteristiche:Vestibilità standardAmmortizzazione superleggera per una velocità di livello successivoForma classicaChiusura con lacciTomaia in tessuto e mesh sinteticoFodera in tessuto e sinteticoAmmortizzazione LightstrikeSuola in gomma e TPU per tutti i tipi di superficiPeso: 269 gDrop: 6 mm (tallone: 33 mm / avampiede: 27 mm)Contiene almeno il 20% di materiale riciclato
57,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it