adidas Defiant Speed 2 M Scarpa per tutte le superfici Uomini, Taglia: 47 1/3

Scarpe adidas Defiant Speed 2 Bianco/Arancione Uomo - TUTTE LE SUPERFICI

offerte usate a partire da

adidas Defiant Speed 2 M Scarpa per tutte le superfici Uomini, Taglia: 47 1/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
72,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis Defiant Speed 2 Cloud White / Core Black / Lucid Orange 47 1/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Defiant Speed 2 - Scarpe da tennis bianco nuvola/nero core 47 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Defiant Speed 2 Scarpa Per Terra Rossa Uomini in nero, Taglia: 40
84,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
adidas Defiant Speed 2 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 46
77,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da uomo Adidas Defiant Speed 2 M Clay - Nero (48)
89,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Defiant Speed 2 M Scarpa per tutte le superfici Uomini, Taglia: 47 1/3

Offerta più conveniente

Schnelligkeit trifft auf Stil - dominieren Sie jeden Court! Der Defiant Speed 2 AC von adidas ist ein leichter und dynamischer Allcourtschuh für Herren. Gefertigt aus atmungsaktivem Textil und strapazierfähigem Synthetik, bietet er optimalen Tragekomfort und Stabilität. Die Allcourt-Sohle sorgt für hervorragenden Grip und Beweglichkeit auf verschiedenen Platzbelägen - perfekt für Spieler, die Geschwindigkeit und Präzision vereinen wollen. Highlights: Leichtes Design für maximale Geschwindigkeit auf dem Platz. Allcourt-Sohle für sicheren Halt auf jedem Belag. Hervorragender Komfort durch atmungsaktive Materialien.
72,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it