Sneakers Daily 4.0 Verde 42

Scarpe adidas Daily 4.0 verde nero - 42

Sneakers Daily 4.0 Verde 42

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
61,59 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Adulto Daily 4.0 Shoes, Olive Strata/Shadow Olive, 42 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
75,59 €
Spedizione da 5,99 €
Sneakers Daily 4.0 Verde 42

Offerta più conveniente

Queste sneakers Adidas ti assicurano un comfort ottimale ad ogni passo. La sua tomaia leggera è dotata di una fodera morbida per avvolgere il tuo piede di comfort. Il rinforzo robusto nella zona delle dita e la suola esterna in gomma tendono a sostenere tutto ciò che la giornata ti riserva. Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 96% altri materiali, 4% poliestere • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc
61,59 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Scarpe adidas Daily 4.0 marrone nero - 43(1/3)
47,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Sneaker Daily 4.0
47,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Sneaker Daily 4.0
47,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Daily 4.0 marrone nero - 42(2/3)
47,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Daily 4.0 grigio scuro nero - 42(2/3)
47,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita