Scarpe adidas Courtblock nero puro argentato donna - 40(2/3)

offerte usate a partire da

Scarpe adidas Courtblock nero puro argentato donna - 40(2/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
22,95 €
Spedizione da 7,99 €

Adidas Courtblock Trainers Nero EU 40 2/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Courtblock Shoes, Scarpe da ginnastica Donna, Core Black Carbon Silver Metallic, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,99 €
Spedizione gratuita

adidas Courtblock Shoes, Scarpe da ginnastica Donna, Core Black Carbon Silver Metallic, 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
62,75 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Courtblock J by adidas sportswear 37 1/3 Bianco
31,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Adidas Sneakers Courtblock J Bianco 38 2/3
31,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
ADIDAS COURTBLOCK sneakers moda Donna 39 1/3
42,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Scarpe adidas Courtblock bianco puro junior - 38
31,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
adidas Kids Scarpe Courtblock
34,65 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe adidas Courtblock nero puro argentato donna - 40(2/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Courtblock da donna presentano una tomaia in morbida pelle sintetica, una fodera confortevole e un rinforzo protettivo sulla punta. La classica suola in gomma ti offre un appoggio stabile e flessibile. La sobria palette di colori si abbina perfettamente a qualsiasi cosa si indossi.Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia in pelle sinteticaPunta rinforzataFodera in tessuto
22,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it