Adidas Courtblock Trainers Nero EU 44 2/3 Uomo

Scarpe adidas Courtblock nero - 44(2/3)

offerte usate a partire da

Adidas Courtblock Trainers Nero EU 44 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Courtblock Shoes, Scarpe da ginnastica Uomo, Carbon Cloud White Core Black, 44 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
57,01 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Courtblock Shoes, Scarpe da ginnastica Uomo, Carbon Cloud White Core Black, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
69,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Courtblock J by adidas sportswear 37 1/3 Bianco
31,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Adidas Sneakers Courtblock J Bianco 38 2/3
31,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
ADIDAS COURTBLOCK sneakers moda Donna 39 1/3
42,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Scarpe adidas Courtblock bianco puro junior - 38
31,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
adidas Kids Scarpe Courtblock
34,65 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Courtblock Trainers Nero EU 44 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Courtblock Trainers: Stile classico e basso per donnaEleva il tuo guardaroba di tutti i giorni con le sneakers ADIDAS Courtblock, un capo intramontabile progettato per la donna moderna che apprezza sia lo stile che il comfort. Ispirate alle classiche silhouette da campo da tennis, queste sneakers a taglio basso offrono un´estetica pulita e minimalista che si integra perfettamente in qualsiasi look. Che tu stia affrontando una giornata lavorativa intensa, godendoti un weekend casual o esplorando le strade della città, le Courtblock forniscono la base perfetta per il tuo outfit, unendo l´eredità iconica di adidas con la portabilità contemporanea. Sperimenta la perfetta fusione di eleganza disinvolta e prestazioni per tutto il giorno in una scarpa destinata a diventare la tua nuova preferita.Scivola nella tua giornata con queste sneakers adidas.La tomaia liscia in ecopelle è foderata per comfort e rifinita con un puntale protettivo.La classica suola in gomma è robusta ma flessibile
34,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)