Adidas Courtblock Trainers Bianco EU 38 2/3 Donna

Scarpe adidas Courtblock bianco rosa donna - 38(2/3)

offerte usate a partire da

Adidas Courtblock Trainers Bianco EU 38 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Courtblock Shoes, Scarpe da ginnastica Donna, Cloud White Clear Pink Almost Pink, 38 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
50,57 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Courtblock Shoes, Scarpe da ginnastica Donna, Cloud White Clear Pink Almost Pink, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
51,78 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Courtblock J by adidas sportswear 37 1/3 Bianco
31,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Adidas Sneakers Courtblock J Bianco 38 2/3
31,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
ADIDAS COURTBLOCK sneakers moda Donna 39 1/3
42,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Scarpe adidas Courtblock bianco puro junior - 38
31,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
adidas Kids Scarpe Courtblock
34,65 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Courtblock Trainers Bianco EU 38 2/3 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Courtblock Trainers: Stile Classico a Taglio Basso da DonnaEleva il tuo guardaroba di tutti i giorni con le ADIDAS Courtblock trainers, un capo intramontabile progettato per la donna moderna che apprezza sia lo stile che il comfort. Traendo ispirazione dalle classiche silhouette da campo da tennis, queste sneakers a taglio basso offrono un´estetica pulita e minimalista che si integra perfettamente in ogni look. Che tu stia affrontando una giornata lavorativa intensa, godendoti un weekend casual o esplorando le strade della città, le Courtblock forniscono la base perfetta per il tuo outfit, fondendo l´iconica eredità adidas con una portabilità contemporanea. Sperimenta la fusione perfetta tra eleganza senza sforzo e prestazioni per tutto il giorno in una scarpa destinata a diventare la tua nuova preferita.Scivola durante la tua giornata con queste adidas trainers.La tomaia in liscia ecopelle è foderata per il comfort e completata da un puntale protettivo.La classica suola a coppa
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)