Adidas Courtblock Trainers Bianco EU 46 Uomo

Scarpe adidas Courtblock bianco nero - 46

offerte usate a partire da

Adidas Courtblock Trainers Bianco EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Courtblock Shoes, Cloud White / Core Black / Cloud White, 46 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
38,74 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Courtblock Shoes, Cloud White / Core Black / Cloud White, 46 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,99 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Courtblock Shoes, Cloud White / Core Black / Cloud White, 46 EU

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Uomo Courtblock Shoes, Cloud White / Core Black / Cloud White, 46 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Courtblock J by adidas sportswear 37 1/3 Bianco
31,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Adidas Sneakers Courtblock J Bianco 38 2/3
31,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
ADIDAS COURTBLOCK sneakers moda Donna 39 1/3
42,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Scarpe adidas Courtblock bianco puro junior - 38
31,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
adidas Kids Scarpe Courtblock
34,65 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Courtblock Trainers Bianco EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Courtblock Trainers: Stile Classico a Taglio Basso per DonnaEleva il tuo guardaroba quotidiano con le ADIDAS Courtblock trainers, un capo intramontabile progettato per la donna moderna che apprezza sia lo stile che il comfort. Ispirate alle classiche silhouette da campo da tennis, queste sneakers a taglio basso offrono un´estetica pulita e minimalista che si integra perfettamente in qualsiasi look. Che tu stia affrontando una giornata lavorativa intensa, godendoti un weekend casual o esplorando le strade della città, le Courtblock forniscono la base perfetta per il tuo outfit, unendo l´iconica eredità adidas con la portabilità contemporanea. Sperimenta la fusione perfetta tra eleganza senza sforzo e prestazioni per tutto il giorno in una scarpa destinata a diventare il tuo nuovo punto di riferimento.Scivola attraverso la tua giornata con queste adidas trainers.La tomaia liscia in ecopelle è foderata per il comfort e rifinita con un puntale protettivo.La classica suola a coppa in
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)