Adidas Court Platform Bianco - Donna Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

SCARPE ADIDAS COURT PLATFORM W TG 38 2/3 COD H06299 - 9W [US 7 UK 5.5 CM 23.8] Bianco

Adidas Court Platform Bianco - Donna Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,92 €
Spedizione da 5,90 €

Adidas Court Platform Bianco - Taglia 38 2/3 [5.5 US 23.8cm] Scarpe Donna

Prezzo totale più basso
47,92 €
Spedizione da 5,90 €
Adidas Court Platform Bianco - Donna Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

Offerta più conveniente

Colore: bianco - WHT-SLV / Tipo: Sportive e Lifestyle / Numero di scarpa EU: 36 2/3;37 1/3;38;38 2/3;39 1/3 / Taglia: 38 2/3 / Materiale: Sintetico / Stile: Sneakers / Materiale tomaia: Sintetico / Marca: adidas / Reparto: Donna
47,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Adidas Vl Court Bold Trainers Rosso EU 39 1/3
45,50 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Sneaker Grand Court 2.0
34,28 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €