Campus 00s bambini rosa 35

SCARPE ADIDAS CAMPUS 00S C TG 35 COD JP5507 - 9B [US 3 UK 2.5 CM 21.2]

Risparmia sull'usato -31 %
offerte usate a partire da 47,99 €

Campus 00s bambini rosa 35

Prezzo più basso
2 - 4 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

Scarpe Campus 00s Clear Pink / Cloud White / Gum 35

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Campus 00s' rosa / rosa antico / bianco Bambini ADIDAS ORIGINALS 35

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Originals Scarpe Da Ginnastica Junior Campus 00s
89,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Sneakers adidas Campus 00s J JI4395 Nero 36.23
Spedizione da 3,99 €
Adidas Campus unisex Scarpe - Rosa - Scamosciato - Foot Locker Pink 38 2/3
54,00 €
8 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe Campus 00s Dark Green / Cloud White / Off White 38 2/3
54,00 €
12 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Campus 00s Bianco Nero Junior 38
65,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Campus 00s bambini rosa 35

Offerta più conveniente

Con questo Campus 00s di adidas Originals, il tuo piccolo sarà sempre alla moda. Che sia a scuola o al parco skate, la leggendaria low-top sneaker per bambini è super comoda e garantisce una presa sicura - perfetta per giocare e scatenarsi. Inoltre, la combinazione di pelle scamosciata e pelle vera assicura resistenza, mentre la fodera morbida e la suola stabile rendono ogni passo un piacere. Ovviamente, non mancano le iconiche 3 strisce chunky e il classico logo lungo i lati. Questi dettagli danno alla sneaker un look deciso, che si abbina a tutto - dai jeans alla tuta. Features Vestibilità regolare Lacci Parte superiore in pelle scamosciata e pelle Fodera in tessuto
69,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it