Adidas by Stella McCartney - Ultraboost 5 - - Sport - Uomo - Multicolore - 41 1/2 EU

Scarpe adidas by Stella McCartney Ultraboost 5 Ivory / Grey One / Core Black 41 1/3

Adidas by Stella McCartney - Ultraboost 5 - - Sport - Uomo - Multicolore - 41 1/2 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
226,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas by Stella McCartney - Ultraboost 5 Sneakers - - Sport - Donna - Beige - 41 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
235,00 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas by Stella McCartney - Ultraboost 5 - - Sport - Uomo - Multicolore - 41 1/2 EU

Offerta più conveniente

Le adidas by Stella McCartney Ultraboost 5 combinano una tomaia in mesh traspirante con l'ammortizzazione Boost per una corsa reattiva e un comfort ideale per tutti i giorni. Progettate per il comfort e il ritorno di energia su corse di media e lunga distanza o per l'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Avorio | Grey One | Core Black | Mesh | Intersuola Boost per il ritorno di energia | Tomaia in mesh traspirante | Ammortizzazione leggera | Chiusura con lacci | Suola in gomma per una trazione ottimale | Dettagli termosaldati | Costruzione con tomaia in mesh | Composizione e cura: Mesh | Tessuto | Sintetico | Intersuola Boost | Gomma
226,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Adidas by Stella McCartney, ,Sport ,Donna ,Nero ,38 EU Logo Slides
57,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas by Stella McCartney - Ultraboost 5 - - Sport - Uomo - Multicolore - 38 EU
226,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas by Stella McCartney - Ultraboost 5 - - Sport - Uomo - Multicolore - 40 1/2 EU
226,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €