adidas Barricade 14 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 47 1/3

Scarpe adidas Barricade 14 Nero/Bianco/Rosso Uomo - TERRA BATTUTA

adidas Barricade 14 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 47 1/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
103,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Barricade 14 Nero/Bianco/Rosso Uomo - TERRA BATTUTA

Consegna in 6 giorni lavorativi
104,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Adidas Barricade 14 M ore black/zero metallic/lucid red - Nero (47 1/3)

Consegna in 3-5 giorni
127,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Barricade 14 Clay Shoes Nero EU 47 1/3 Uomo

9-11 giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da padel Adidas Barricade 14M CL Nero/Bianco 2026 47 1/3

2-5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis Barricade 14 Clay Core Black / Zero Metalic / Lucid Red 47 1/3

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Barricade 14 Clay Tennis Shoes, Core Black/Zero Met./Lucid Red, 47 1/3 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
209,99 €
Spedizione gratuita
adidas Barricade 14 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 47 1/3

Offerta più conveniente

Pronto a controllare il campo La Barricade 14 è pensata per chi vuole dominare il gioco. Rinnovata da una lunga tradizione di vittorie, unisce stabilità, comfort e resistenza in un design leggero. La tomaia in mesh garantisce supporto e traspirabilità. La suola Lighttraxion riduce il peso mantenendo il grip. adidas Repetitor assicura ritorno di energia costante, mentre colletto e linguetta imbottiti migliorano il comfort. La zona Adituff aumenta il controllo. Punti di forza Stabilità Supporto nei movimenti rapidi. Comfort leggero Ideale per match intensi. Prestazioni durature Energia costante. Fai la differenza in campo.
103,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
52,00 €
4 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas - x Brain Dead Barricade 13 Grey Camo - - Sport - Uomo - Grigio - 42 2/3 EU
139,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da tennis da donna Adidas Barricade 13 W - core white/powder plum/aurora plum - Bianco (42 2/3)
105,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Adidas - x Brain Dead Barricade 13 Grey Camo - - Sport - Uomo - Grigio - 42 EU
139,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €