Scarpe adidas Avacourt 3 Bianco/Silver Donna - TERRA BATTUTA

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

adidas Avacourt 3 Scarpa per terra rossa Donna, Taglia: 37 1/3

3-4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Avacourt 3 Clay' argento / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 37-37,5

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Avacourt 3 Clay - Scarpe da tennis bianco nuvola/argento metallizzato 37 1/3

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis Avacourt 3 Clay Cloud White / Silver Metallic / Dash Grey 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Avacourt 2 Scarpa Per Terra Rossa Donna in lime, Taglia: 38
85,49 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Avacourt 2 Scarpa Per Terra Rossa Donna in lime, Taglia: 38 2/3
85,49 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Avacourt 3 Bianco/Blue/Arancione Donna - TUTTE LE SUPERFICI
99,89 €
6 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Avacourt 3 Bianco/Silver Donna - TERRA BATTUTA

Offerta più conveniente

Le adidas Avacourt 3 continuano a trarre ispirazione dalle tenniste di tutte le età e di qualsiasi livello. I designer hanno fatto in modo che tu possa trovare il giusto grado di ammortizzazione sotto il piede, pur continuando a sentirti leggera, veloce e sostenuta mentre ti muovi in campo. Allaccia le scarpe giorno dopo giorno con la certezza che non solo avrai un look fantastico, ma potrai anche giocare alla grande con queste scarpe dalle elevate prestazioni.Tomaia: morbido collare sul tallone e linguetta abbinati a mesh tecnico per un sostegno morbido che ti permette di muoverti con sicurezzaIntersuola: l'ammortizzazione dell'intersuola Repetitor unisce comfort e stabilità per una sensazione di leggerezza e reattività all'appoggio; la forma specifica da donna garantisce una calzata quasi perfetta per la maggior parte dei piedi femminili.Suola: Composto di gomma Adiwear per suola con trazione ideale per l'uso su campi in terra battuta.Colore: Bianco/ArgentoDettagliLunghezza:StandardL
109,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it