Adidas Advantage Cf Trainers Bianco EU 27 Bambini

Scarpe adidas Advantage bianco puro verde gambini - 27

Adidas Advantage Cf Trainers Bianco EU 27 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Advantage bianco puro verde gambini - 27

Consegna in 24 ore
20,95 €
Spedizione da 7,99 €

adidas Advantage Shoes Kids, Scarpe da Tennis Unisex - Bambini e Ragazzi, Cloud White Cloud White Green, 27 EU

Disponibilità immediata
22,89 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Advantage Shoes Kids, Scarpe da Tennis Unisex - Bambini e Ragazzi, Cloud White Cloud White Green, 27 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers Advantage Bianco 27

3-6 giorni lavorativi
24,69 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Advantage Cf I' verde erba / bianco Bambini ADIDAS ORIGINALS 27

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

adidas Advantage Shoes Kids, Scarpe da Tennis Unisex - Bambini e Ragazzi, Cloud White Cloud White Green, 27 EU

Disponibilità immediata
31,50 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Advantage Shoes Kids, Scarpe da Tennis Unisex - Bambini e Ragazzi, Cloud White Cloud White Green, 27 EU

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 4,95 €

adidas Advantage Shoes Kids, Scarpe da Tennis Unisex - Bambini e Ragazzi, Cloud White Cloud White Green, 27 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
36,27 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Adatte per bambini in crescita.
• Chiusura: Facile velcro per indossarle rapidamente.
• Suola: Antiscivolo per sicurezza e stabilità.

Prodotti simili

Adidas Unisex - Bambini Advantage Base 2.0 Shoes Children, Ftwr White/Pure ruby/GUM10, 35 EU
30,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Advantage K, Sneaker Unisex - Bambini e ragazzi, Core Black Core Black Violet Fusion, 38 2/3 EU
52,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Unisex - Bambini Advantage Base 2.0 Shoes Children, Ftwr White/Shadow navy/GUM10, 33 1/2 EU
35,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Adidas Advantage Cf Trainers Bianco EU 27 Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS Advantage CF Trainers: Comfort Classico per Neonati AttiviScopri la perfetta combinazione di stile intramontabile e comfort moderno con le scarpe ADIDAS Advantage CF, un capo essenziale di calzature progettato per i piedini più piccoli. Queste sneakers portano l´iconico look adidas ispirato al campo alla prossima generazione, garantendo che il tuo neonato sia alla moda e supportato fin dai suoi primi passi. L´estetica pulita e minimalista è un segno distintivo della collezione Advantage, rendendo queste scarpe una scelta versatile per ogni occasione. Questo design classico e unisex è perfettamente adatto sia a maschietti che a femminucce, offrendo un look sofisticato ma giocoso che si abbina a qualsiasi outfit.Progettate per le esigenze della scoperta quotidiana, queste sneakers a taglio basso danno priorità alla praticità e al comfort prima di ogni altra cosa. La tomaia sintetica resistente è costruita per resistere alle cadute e alle avventure dei bimbi attivi, offrendo un sup
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.