Adidas Core Adv Inf Jr - Scarpe Sneakers - Bianco 26

Scarpe adidas Advantage bianco puro nero neonati - 26

Adidas Core Adv Inf Jr - Scarpe Sneakers - Bianco 26

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
21,00 €
Spedizione da 9,90 €

adidas Advantage Shoes Kids, Scarpe da Tennis Unisex - Bambini e Ragazzi, Cloud White Cloud White Cloud White, 26 EU

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Advantage Shoes Kids, Scarpe da Tennis Unisex - Bambini e Ragazzi, Cloud White Cloud White Cloud White, 26 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
33,75 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Advantage Shoes Kids, Scarpe da Tennis Unisex - Bambini e Ragazzi, Cloud White Cloud White Cloud White, 26 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,83 €
Spedizione gratuita
Adidas Core Adv Inf Jr - Scarpe Sneakers - Bianco 26

Offerta più conveniente

Scarpe sneakers Adidas CORE ADV INF JR - Bambino - Ottima ammortizzazione - Facili da indossare - Chiusura con velcro Queste Adidas Advantage infant assicurano ai più piccoli tutto il comfort di cui hanno bisogno. Le chiusure a strappo rendono queste scarpe leggere facili da infilare e sfilare. L'intersuola monopezzo in Eva e la suola ammortizzano ogni passo.CARATTERISTICHE:- Calzata regolare- Fodera in tessuto
21,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni ideali: Perfette per bambini in crescita.
• Chiusura pratica: Facile da indossare con strap.
• Suola sicura: Antiscivolo per movimenti agili.

Prodotti simili

Scarpe adidas Advantage Base 2.0 bianco blu navy per bambini - 33
30,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Unisex - Bambini Advantage Base 2.0 Shoes Children, Ftwr White/Shadow navy/GUM10, 31 1/2 EU
54,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €