Scarpe adidas Advantage Base 2.0 rosa chiaro bianco puro junior - 35.5

offerte usate a partire da

Scarpe adidas Advantage Base 2.0 rosa chiaro bianco puro junior - 35.5

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
28,95 €
Spedizione da 7,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Advantage Base 2.0 Junior Shoes, Cloud White/Bliss Pink/Core Black, 35.5 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Advantage Base 2.0 Junior Shoes, Cloud White/Bliss Pink/Core Black, 35.5 EU

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas - Advantage Base 2.0 - - Sport - Donna - Bianco - 35 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
46,24 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Unisex - Bambini Advantage Base 2.0 Shoes Children, Ftwr White/Pure ruby/GUM10, 35 EU
30,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Advantage K, Sneaker Unisex - Bambini e ragazzi, Core Black Core Black Violet Fusion, 38 2/3 EU
52,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Unisex - Bambini Advantage Base 2.0 Shoes Children, Ftwr White/Shadow navy/GUM10, 33 1/2 EU
35,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Scarpe adidas Advantage Base 2.0 rosa chiaro bianco puro junior - 35.5

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Advantage Base 2.0 junior presentano una tomaia leggera con rinforzi sintetici che offrono un maggiore supporto e una tomaia morbida che avvolge il piede come un guanto. La suola in gomma resistente all'usura ti consente di muoverti con totale comfort, sia che tu stia correndo che facendo una pausa. Le 3 strisce perforate sono il marchio del retaggio sportivo di adidas.Caratteristiche:Chiusura con lacciCalzata classicaTomaia sintetica e tessileFodera tessileFodera tessileSuola in gomma
28,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it