Scarpe adidas Advantage Base 2.0 bianco puro nero junior - 37(1/3)

SCARPE ADIDAS ADVANTAGE BASE 2.0 J TG 37 1/3 COD IH8123 - 9B [US 5 UK 4.5 CM 22.9] Bianco

Risparmia sull'usato -6 %
offerte usate a partire da 29,99 €

Scarpe adidas Advantage Base 2.0 bianco puro nero junior - 37(1/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
31,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sneakers Advantage Base 2.0 Bianco 37 1/3

3-6 giorni lavorativi
39,19 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Advantage Base 2.0 Junior Shoes, Cloud White/Cloud White/Core Black, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
39,24 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Advantage Base 2.0 Junior Shoes, Cloud White/Cloud White/Core Black, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Advantage Base 2.0 Junior Shoes, Cloud White/Cloud White/Core Black, 37 1/3 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Advantage Base 2.0 Cloud White / Cloud White / Core Black 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'ADVANTAGE BASE 2.0 J' bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 37-37,5

3 - 4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Advantage Base 2.0 Junior Shoes, Cloud White/Cloud White/Core Black, 37 1/3 EU

48,40 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Advantage Base 2.0 Junior Shoes, Cloud White/Cloud White/Core Black, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggere e resistenti: Ideali per giochi vivaci.
• Design moderno: Look alla moda per ogni outfit.
• Suola antiscivolo: Ottima aderenza su varie superfici.

Prodotti simili

ADIDAS ADVANTAGE CF C sneakers moda Bambino 33
24,00 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Unisex - Bambini Advantage Base 2.0 Shoes Children, Ftwr White/Pure ruby/GUM10, 35 EU
30,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Advantage K, Sneaker Unisex - Bambini e ragazzi, Core Black Core Black Violet Fusion, 38 2/3 EU
52,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Advantage Base 2.0 bianco puro nero junior - 37(1/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Advantage Base 2.0 junior presentano una tomaia leggera con rinforzi sintetici che offrono un maggiore supporto e una tomaia morbida che avvolge il piede come un guanto. La suola in gomma resistente all'usura ti consente di muoverti con totale comfort, sia che tu stia correndo che facendo una pausa. Le 3 strisce perforate sono il marchio del retaggio sportivo di adidas.Caratteristiche:Chiusura con lacciCalzata classicaTomaia sintetica e tessileFodera tessileFodera tessileSuola in gomma
31,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.