Scarpe adidas Advantage 2.0 bianco puro - 42

offerte usate a partire da 53,49 €

Scarpe adidas Advantage 2.0 bianco puro - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Advantage 2.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Green, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,95 €
Spedizione gratuita

adidas - Advantage 2.0 - Sneaker UK 8 | EU 42 bianco

4 - 6 giorni lavorativi
66,36 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo Advantage 2.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Green, 42 EU

Disponibilità immediata
67,61 €
Spedizione gratuita

Sneakers Advantage 2.0 Bianco 42

3-6 giorni lavorativi
70,39 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS ADVANTAGE 2 sneakers moda Uomo 42

2-3 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - Advantage 2.0 M Bianco - Sneakers 42 Bianco

2-3 giorni
72,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Advantage 2.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Green, 42 EU

Disponibilità immediata
74,40 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Advantage 2.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Green, 42 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
77,09 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas Unisex - Bambini Advantage Base 2.0 Shoes Children, Ftwr White/Pure ruby/GUM10, 35 EU
30,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Advantage K, Sneaker Unisex - Bambini e ragazzi, Core Black Core Black Violet Fusion, 38 2/3 EU
52,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Unisex - Bambini Advantage Base 2.0 Shoes Children, Ftwr White/Shadow navy/GUM10, 33 1/2 EU
35,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Scarpe adidas Advantage 2.0 bianco puro - 42

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Advantage 2.0 presenta una tomaia in pelle sintetica con 3 strisce traforate per un tocco discreto. La soletta Cloudfoam Comfort avvolge il piede con morbidezza e assorbimento degli urti per una corsa più confortevole. La suola in gomma resistente all'usura è perfetta sia in campo che fuori. Il suo stile minimalista si abbina a tutto. Scegliendo materiali riciclati, possiamo dare nuova vita a materiali già utilizzati, contribuendo così a ridurre i rifiuti. Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia in pelle sinteticaMorbido al tattoFodera in tessutoSoletta Cloudfoam ComfortSuola di gommaContengono almeno il 20% di materiale riciclato e rinnovabile
49,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it