Adidas Adizero Ubersonic 5 Hard Court Shoes Nero EU 45 1/3 Uomo

Scarpe adidas adizero Ubersonic 5 Nero/Bianco Uomo - TUTTE LE SUPERFICI

Adidas Adizero Ubersonic 5 Hard Court Shoes Nero EU 45 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
124,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da uomo adidas Adizero Ubersonic 5 Core Black/Zero Metalic EUR 45 1/3

Consegna in 4 giorni lavorativi
133,90 €
Spedizione da 7,99 €

adidas Uomo Adizero Ubersonic 5 Tennis Shoes, Core Black/Zero Met./Silver Met., 45 1/3 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Ubersonic 5 Hard Court Shoes Nero EU 45 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Padel e Tennis adidas Adizero Ubersonic 5 Hard Court: Domina con Velocità EsplosivaScatena tutto il tuo potenziale e supera la concorrenza con le adidas Adizero Ubersonic 5, le calzature definitive per il giocatore moderno e aggressivo su campi duri e campi da padel. In un gioco dove ogni frazione di secondo conta, queste scarpe sono meticolosamente ingegnerizzate per fornire la velocità esplosiva, il supporto agile e la sicurezza bloccata di cui hai bisogno per dominare ogni punto. Progettata per i giocatori che si affidano all´istinto e a reazioni rapide, la Ubersonic 5 trasforma la tua velocità grezza in un vantaggio decisivo.Sperimenta un nuovo livello di agilità grazie all´incredibilmente leggera e traspirante tomaia in mesh della scarpa. Progettata per il massimo flusso d´aria, mantiene i tuoi piedi freschi e comodi anche durante gli scambi più intensi e ad alta posta in gioco. Più che semplicemente leggera, la tomaia è strategicamente rinforzata per fornire il supporto
124,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Adizero EVO SL unisex Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 36
75,00 €
6 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Performance Adizero Prime X3 Strung
183,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
adidas sportswear - Adizero EVO SL WOVE Bianco - Scarpe sportive 44 Bianco
105,00 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Adizero Ubersonic 5 W Jp7313 Donna
155,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €