Scarpe adidas Adizero Evo SL bianco nero junior - 38

adidas - Kid's Adizero Evo SL - Scarpe da corsa EU 38 grigio

Risparmia sull'usato -15 %
offerte usate a partire da 84,49 €

Scarpe adidas Adizero Evo SL bianco nero junior - 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
98,95 €
Spedizione gratuita

adidas Junior Adizero Evo Sl J Bianco In esecuzione, Bianco, 38 EU

Disponibilità immediata
108,55 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Junior Adizero Evo Sl J Bianco In esecuzione, Bianco, 38 EU

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

adidas Junior Adizero Evo Sl J Bianco In esecuzione, Bianco, 38 EU

Disponibilità immediata
117,72 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Adizero Evo SL' nero / bianco Bambini ADIDAS PERFORMANCE 38

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

adidas Junior Adizero Evo Sl J Bianco In esecuzione, Bianco, 38 EU

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Junior Adizero Evo Sl J Bianco In esecuzione, Bianco, 38 EU

Disponibilità immediata
128,00 €
Spedizione da 11,00 €

Prodotti simili

adidas Bambino Adizero Team Singlet Kids, Team Power Red 2/White, 15-16 Years
20,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Bambino Adizero Team Singlet Kids, White/Black, 13-14 Years
20,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Bambino Adizero Team Singlet Kids, Team Royal Blue/White, 15-16 Years
20,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Bambino Adizero Team Singlet Kids, Team Royal Blue/White, 9-10 Years
17,21 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas J TEAM SINGLET Canotte e Top S(135-140cm) Bianco
17,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Adizero Evo SL bianco nero junior - 38

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Adizero Evo SL junior sono state progettate per giovani atleti che hanno una passione per la corsa e lo sport. La tomaia combina materiali sintetici e tessili, offrendo sia resistenza all'usura che traspirabilità. È una scarpa leggera con un'intersuola superleggera progettata per movimenti dinamici e leggeri. Presenta una chiusura con lacci e fornisce una calzata sicura e confortevole durante i movimenti e le attività quotidiane.Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia sintetica e tessileFodera tessileIntersuola LIGHTSTRIKEPROSuola in gommaDrop: 6mmPeso: 166g
98,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it