adidas Originals Adistar Control 3

Scarpe adidas Adistar Control 3 4068805978609 in taglia 43,3 EU

adidas Originals Adistar Control 3

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Originals Adistar Control 3 Trainers Nero EU 43 1/3

5 giorno(i) lavorativi
100,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Adistar Control 3 Scarpe 43,3 Nero

5 days
100,00 €
Spedizione da 4,90 €

Adidas Originals - Adistar Control 3 - - Shoes - Uomo - Nero - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
100,77 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Adistar Control 3 - - Sport - Uomo - Nero - 43 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
119,03 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ADIDAS ADISTAR CS M - GY1697 - EU 40 2/3 UK 7 Nero
79,95 €
Vai al negozio
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Adistar 4 rosa donna - 39(1/3)
109,16 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ADIDAS ADISTAR CS M - GY1697 - EU 41 1/3 UK 7.5 Nero
79,95 €
Vai al negozio
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Adistar 4 grigie arancioni - 46(2/3)
93,52 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Adistar 4 Running Shoes Verde,Grigio EU 44 Uomo
100,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Adistar Control 3

Offerta più conveniente

Le sneakers adidas Originals Adistar Control 3 rappresentano un perfetto connubio tra stile retrò e funzionalità moderna. Con un design ispirato al mondo del running, queste scarpe offrono un'estetica unica che si adatta perfettamente a ogni occasione. Il colore nero conferisce un tocco di eleganza e versatilità, rendendole ideali per qualsiasi outfit. La marca adidas, nota per la sua capacità di fondere performance e cultura, propone con questo modello una visione innovativa che valorizza ogni passo. Le adidas Originals Adistar Control 3 sono pensate per chi desidera esprimere la propria personalità attraverso lo sport e il movimento. * Materiali: Gomma, Tessile e EVA * Colore: Nero * Tecnologia: LIGHTSTRIKE * Genere: Unisex * Referenza: HQ2665
65,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)