Scarpa ZG Trek Gore-Tex - donna

Scarpa Zg Trek Gore-tex® Wide Trmx Mountaineering Boots Grigio EU 39

Scarpa ZG Trek Gore-Tex - donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
167,99 €
Spedizione da 0,99 €

Scarpa Zg Trek Gore-tex® Wide Trmx Mountaineering Boots Grigio EU 39

2-4 giorni lavorativi
178,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarponcino da donna Scarpa ZG Trek GTX Titanium Icefall 39 (5.5 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
183,20 €
Spedizione da 1,20 €

SCARPA Zg Trek Gore-tex W - Donna - Marrone / Nero / Blu - Taglia 39- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
184,90 €
Spedizione da 1,00 €

ZG TRK GTX WMN TITANIUM ICEFALL

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,99 €
Spedizione gratuita

Scarpa - Women's ZG Trek GTX - Scarpe da trekking EU 39 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
195,46 €
Spedizione gratuita
Scarpa ZG Trek Gore-Tex - donna

Offerta più conveniente

scarpa leggera per escursioni veloci in montagna su e fuori dai sentieri una scarpa versatile e impermeabile progettata per muoversi rapidamente con uno zaino carico modello da donna dettagli peso 535 g taglia 38 tomaia tomaia in pelle impermeabile collarino e punto di flessione in tessuto e parasassi sagomato in tpu allacciamento allacciatura speed lacing di nuova concezione con chiusure leggere in acciaio e plastica bi componente la parte inferiore con occhielli di allacciatura consente di infilare rapidamente i lacci e di regolare i volumi con un solo movimento la parte superiore e dotata di un sistema di bloccaggio dei lacci e di ganci che dividono i punti di tensione dell allacciatura per un avvolgimento morbido e graduale intorno alla caviglia e una calzata confortevole e senza restrizioni fodera membrana gore tex performance comfort per la massima protezione dagli agenti atmosferici soletta suola salix trek con intersuola in pu a doppia densita per leggerezza ed elevata ammortiz
167,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scarpa ZG Trek Gore-Tex - donna
167,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Scarpa Zg Trek Gore-tex® Mountaineering Boots Blu EU 42 Uomo
167,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Scarpa Zg Trek Gore-tex® Mountaineering Boots Blu EU 43 Uomo
182,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa ZG Trek Gore-Tex - uomo
167,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Scarpa - ZG Trek GTX - Scarpe da trekking EU 41,5 blu
182,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €