SCARPA Veloce Wmn - Donna - Beige / Nero - Taglia 37- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
114,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpa - Scarpette (arrampicata) da donna - Veloce Wmn per Donne - Taglia 37 - Grigio

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
122,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpa - Women's Veloce - Scarpette da arrampicata EU 37 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
127,46 €
Spedizione gratuita

SCARPA Scarpe da arrampicata da donna Veloce Wmn grigio | 37

GS17-PSM15
3-7 giorni
127,49 €
Spedizione gratuita
SCARPA Veloce Wmn - Donna - Beige / Nero - Taglia 37- modello 2026

Offerta più conveniente

Un concetto completamente nuovo nella collezione di Scarpa per l'arrampicata, la VELOCE WMN è una scarpa da arrampicata da donna progettata specificamente per l'uso indoor. La scarpa ultraleggera è dotata di una tasca per il piede più ampia per una calzata confortevole durante una sessione di bouldering, mentre la nuovissima gomma S-72 offre un grip eccezionale rimanendo ultra resistente. La tomaia in microsuede è traspirante e agibile, mentre la chiusura in velcro consente una calzata rapida e precisa.
114,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

SCARPA Veloce Wmn - Donna - Beige / Nero - Taglia 40- modello 2025
114,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SCARPA Veloce Wmn - Donna - Beige / Nero - Taglia 36 1/2- modello 2026
114,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SCARPA Veloce Wmn - Donna - Beige / Nero - Taglia 39- modello 2026
114,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SCARPA Veloce Wmn - Donna - Beige / Nero - Taglia 38- modello 2026
114,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa - Women's Veloce - Scarpette da arrampicata EU 39,5 grigio
114,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €