Scarpa vapor s climbing innerboot grey yellow

SCARPA Vapor S - Uomo - Bianco / Giallo / Nero - Taglia 43- modello 2025

Scarpa vapor s climbing innerboot grey yellow

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpa - Scarpette (arrampicata) - Vapor S Smoke Yellow per Uomo - Taglia 43 - Grigio

in 2 giorni
131,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpa - Vapor S - Scarpette da arrampicata EU 43 nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
142,76 €
Spedizione gratuita
Scarpa vapor s climbing innerboot grey yellow

Offerta più conveniente

la vapor s e l innovativa scarpetta interna della famosa famiglia vapor potente e flessibile la gomma xs grip 2 garantisce un eccellente sensibilita e precisione anche nei passi piu piccoli l innovativo nano strap system assicura una calzata istantanea e perfetta per le diverse forme di piede migliorando al contempo le prestazioni di aggancio la posizione leggermente graffiata della punta si traduce in uno scarpone ben bilanciato e dalle prestazioni eccellenti la sua forma lo rende perfetto anche per le fessure piu fini prodotto ad asolo italia dettagli uso arrampicata sportiva e indoor 235 g taglia taglia 41 combinazione di microfibra in piu pezzi con cuciture non sovrapposte tassello elastico per una facile regolazione il nuovo sistema nano strap consente di personalizzare la calzata della scarpetta da arrampicata grazie a 3 diverse modalita di chiusura la modalita slipper e quella piu rilassata la modalita fast garantisce una maggiore aderenza sul collo del piede e infine la modalit
113,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scarpa Vapor S M - scarpe arrampicata - uomo 42 Grey/Yellow man Vibram
80,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da arrampicata da uomo SCARPA Vapor S smoke/yellow (41 EU)
80,91 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SCARPA Vapor S - Uomo - Bianco / Giallo / Nero - Taglia 40- modello 2024
80,91 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da arrampicata da donna SCARPA Vapor S dust gray/aqua (39 EU)
85,41 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SCARPA Vapor S W - Donna - Beige / Blu - Taglia 36 1/2- modello 2025
85,41 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €