Scarpa Spin Planet Wmn Bianco Zafferano (Bianco Zafferano) 38.5 (5 1/3 UK)

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
93,99 €
Spedizione da 10,39 €

SCARPA Spin Planet W - Donna - Bianco - Taglia 38 1/2- modello 2025

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
100,71 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpa Spin Planet 38.5

3-4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa Spin Planet Trail Running Shoes Grigio EU 38 1/2

9 giorno(i) lavorativi
120,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpa - Women's Spin Planet - Scarpe per trail running EU 38,5 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
147,15 €
Spedizione gratuita
Scarpa Spin Planet Wmn Bianco Zafferano (Bianco Zafferano) 38.5 (5 1/3 UK)

Offerta più conveniente

Scoprite le scarpe da trail da donna Spin Planet di Scarpa, progettate in modo ecologico per combinare prestazioni sostenibili e comfort sulle lunghe distanze. Scarpe da trail running dal design ecologico per prestazioni sostenibili sulle lunghe distanze La Spin Planet segna un significativo passo avanti nell'impegno di Scarpa per lo sviluppo sostenibile, con l'introduzione di una scarpa da trail running dal design ecologico. Realizzata con materiali riciclati al 100% nella tomaia e fino al 45% nell'intersuola, questa scarpa combina durata e prestazioni. Progettata per le lunghe distanze su terreni variegati, la Spin Planet offre comfort e stabilità grazie all'ammortizzazione protettiva e al design adatto ai terreni tecnici. Adatta sia ai principianti che agli esperti, offre un perfetto equilibrio tra ecologia ed efficienza. Caratteristiche Design eco-responsabile con tomaia in materiale riciclato al 100% e suole parzialmente riciclate, per un'impronta ecologica ridotta. Ammortizzazi
93,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Scarpa Spin Planet - donna - light blue
72,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Scarpa da trail Scarpa Spin Planet (ANTHRACITE SAFFRON) Uomo 43.5
111,30 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpa Spin Planet 37.5
119,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpa da trail Scarpa Spin Planet (ANTHRACITE SAFFRON) Uomo 42,5
111,30 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpa Spin Planet - donna - light blue
127,20 €
3 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita