Jordan Sky Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 35 - Pelle White 35

Scarpa Sky Jordan 1 - Bambino/a - Bianco 35

Jordan Sky Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 35 - Pelle White 35

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 4,99 €

Sky Jordan 1 bambini bianco 35

2 - 4 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

AIR JORDAN 1 Mid Wmns 'Sky J Mauve' BQ6472-050 42
135,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,62 €
Sky Jordan 1 bambini rosa 35
74,99 €
Vai al negozio
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Sky Jordan 1 bambini bianco 28
55,00 €
2 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Jordan Sneaker 'Sky Jordan 1' blu / nero / bianco Bambini Jordan 29,5
50,00 €
2 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Scarpa Sky Jordan 1 - Bambino/a - Bianco 32
55,00 €
2 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Jordan Sky Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 35 - Pelle White 35

Offerta più conveniente

Ispirate alle AJ1, le Sky Jordan 1 sono tanto iconiche quanto adorabili. È dotata di ammortizzazione in morbida schiuma, trazione in gomma e fascetta con chiusura a strappo per indossare e togliere facilmente la scarpa. Vantaggi: Pelle vera e sintetica per un look e una calzata classici. Il logo "Sky Jordan" sul davanti svolge anche la funzione di fascetta con chiusura a strappo per una calzata sicura. Morbida schiuma per ammortizzare i piedini. Il battistrada in gomma offre trazione e resistenza. Dettagli prodotto: Linguetta sul tallone
55,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT