Scarpa donna

Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap Light Mauve per Uomo - Taglia 39.5 - Rosa

offerte usate a partire da 135,20 €

Scarpa donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap Light Mauve per Uomo - Taglia 39.5 - Rosa

in 2 giorni
134,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpa - Mojito Wrap - Scarpe per il tempo libero EU 39,5 light mauve

4 - 5 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione gratuita

SCARPA Scarpe casual da donna Mojito Wrap rosa | 39 1/2

PSMGS25-15PLCBERG
3-7 giorni
153,00 €
Spedizione gratuita
Scarpa donna

Offerta più conveniente

scarpe da ginnastica in pelle la mojito wrap e una nuova versione dell emblematica mojito la cui grande innovazione e la striscia applicata a mano la scarpa offre un comfort eccezionale ideale per un intera giornata di esplorazione urbana dettagli stile iconico comfort per tutto il giorno peso 350 g taglia 42 caratteristiche soletta soletta in poliestere e cotone riciclato all 81 tomaia pelle scamosciata con puntale in gomma allacciatura allacciatura estesa fino alla punta ispirata al mondo dell arrampicata blocco intersuola la presa urb 05 presenta un intersuola in eva che garantisce ammortizzazione e stabilita durante le escursioni una suola resistente che offre una buona presa sul terreno la striscia applicata a mano che caratterizza il design e riciclata al 20
123,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap Light Mauve per Uomo - Taglia 38.5 - Rosa
134,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap Graphite per Uomo - Taglia 41 - Grigio
134,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap Caramel per Uomo - Taglia 44.5 - Marrone
134,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap Caramel per Uomo - Taglia 44 - Marrone
134,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap Caramel per Uomo - Taglia 43 - Marrone
134,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €