Scarpa Mojito Wrap Gore-Tex - uomo

Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap GTX Wmn Gold Rose per Donne - Taglia 39 - Rosa

Scarpa Mojito Wrap Gore-Tex - uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
138,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap GTX Wmn Gold Rose per Donne - Taglia 39 - Rosa

in 2 giorni
141,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpa Mojito Wrap GTX Gold rose 39

Corriere espresso GLS 24 ore
142,00 €
Spedizione da 0,00 €

Scarpa Mojito WRAP GTX Donna Gold Rose : 39

Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
151,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa - Mojito Wrap GTX - Scarpe per il tempo libero EU 39 fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
151,96 €
Spedizione gratuita

, Farbe-Scarpa:gold rose, Groesse-Scarpa:39

Disponibilità immediata
170,95 €
Spedizione gratuita

, Farbe-Scarpa:gold rose, Groesse-Scarpa:39

Disponibilità immediata
174,37 €
Spedizione gratuita

, Farbe-Scarpa:gold rose, Groesse-Scarpa:39

Disponibilità immediata
189,47 €
Spedizione da 14,90 €

, Farbe-Scarpa:gold rose, Groesse-Scarpa:39

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
189,95 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpa Mojito Wrap Gore-Tex - uomo

Offerta più conveniente

in questa nuova versione dell iconico mojito la grande novita e la striscia parre pierre applicata a mano questa versione pensata per i mesi piu freddi e realizzata con la membrana gore tex bluesign per mantenere i piedi asciutti in qualsiasi condizione atmosferica stile iconico per tutte le strade e tutte le condizioni atmosferiche comfort per tutto il giorno dettagli peso 375 g taglia 42 soletta interna soletta in poliestere e cotone riciclato all 81 ugg pelle scamosciata oliata impermeabile con puntale protettivo in gomma allacciatura allacciatura in punta ispirata al mondo dell arrampicata fodera membrana gore tex bluesign approvata senza dwr durable water repellent e senza pfcec sole block la presa urb 05 e dotata di un intersuola in eva che garantisce ammortizzazione e stabilita durante le escursioni una suola resistente che offre una buona presa sul terreno la striscia applicata a mano che caratterizza il design e riciclata al 20
138,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap Light Mauve per Uomo - Taglia 38.5 - Rosa
134,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap Graphite per Uomo - Taglia 41 - Grigio
134,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap Caramel per Uomo - Taglia 44.5 - Marrone
134,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap Caramel per Uomo - Taglia 44 - Marrone
134,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap Caramel per Uomo - Taglia 43 - Marrone
134,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €