Scarpa - Scarpe in GORE-TEX - Mojito Wrap GTX Dark Rock per Uomo - Taglia 43.5 - Rosa

Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap GTX Dark Rock per Uomo - Taglia 43.5 - Rosa Rosa 43,5

Scarpa - Scarpe in GORE-TEX - Mojito Wrap GTX Dark Rock per Uomo - Taglia 43.5 - Rosa

Prezzo più basso
in 2 giorni
150,90 €
Spedizione da 10,99 €

SCARPA Mojito Wrap GTX, Dark Rock, EU 43.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
157,95 €
Spedizione gratuita

Scarpa - Mojito Wrap GTX - Scarpe per il tempo libero EU 43,5 marrone

4 - 5 giorni lavorativi
159,56 €
Spedizione gratuita

SCARPA Mojito Wrap GTX, Dark Rock, EU 43.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
163,75 €
Spedizione gratuita

SCARPA Mojito Wrap GTX, Dark Rock, EU 43.5

Disponibilità immediata
185,00 €
Spedizione da 4,90 €

SCARPA Mojito Wrap GTX, Dark Rock, EU 43.5

Disponibilità immediata
283,00 €
Spedizione gratuita
Scarpa - Scarpe in GORE-TEX - Mojito Wrap GTX Dark Rock per Uomo - Taglia 43.5 - Rosa

Offerta più conveniente

Le scarpe outdoor Mojito Wrap GTX Dark Rock del marchio Scarpa sono modelli per uomo, ideali per le avventure outdoor, sia in città che durante i viaggi.Confortevoli grazie alla loro calzata dotata di [...]Activfit System, si adatteranno perfettamente al tuo piede, mentre l ' allacciatura ispirata alle scarpette (arrampicata) ti consentirà una regolazione precisa.La suola Presa® URB-04 è perfettamente adatta al tuo utilizzo, poiché il caucciù garantisce un'ottima aderenza anche sui ciottoli più bagnati della città.Infine, la Membrana GORE-TEX permette di mantenere i piedi asciutti, indipendentemente dalle condizioni esterne.Sfoggia il tuo stile in ogni occasione con la Mojito Wrap GTX !
150,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap Light Mauve per Uomo - Taglia 38.5 - Rosa
134,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap Graphite per Uomo - Taglia 41 - Grigio
134,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap Caramel per Uomo - Taglia 44.5 - Marrone
134,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap Caramel per Uomo - Taglia 44 - Marrone
134,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap Caramel per Uomo - Taglia 43 - Marrone
134,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €