Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap Graphite per Uomo - Taglia 43 - Grigio

offerte usate a partire da 135,20 €

Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap Graphite per Uomo - Taglia 43 - Grigio

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
134,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpa - Mojito Wrap - Scarpe per il tempo libero EU 43 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
151,16 €
Spedizione gratuita

SCARPA Mojito Wrap, Sneaker Outdoor e Tempo Libero Unisex 32708-350 (Graphite, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 43)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
155,40 €
Spedizione gratuita

SCARPA Mojito Wrap, Sneaker Outdoor e Tempo Libero Unisex 32708-350 (Graphite, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 43)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
179,95 €
Spedizione da 14,95 €

SCARPA Mojito Wrap, Sneaker Outdoor e Tempo Libero Unisex 32708-350 (Graphite, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 43)

Disponibilità immediata
213,77 €
Spedizione da 11,88 €
Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap Graphite per Uomo - Taglia 43 - Grigio

Offerta più conveniente

Le sneaker Mojito Wrap Graphite del marchio Scarpa sono le calzature unisex ideali per tutte le vostre avventure all'aria aperta, sia in città che in viaggio.Questo modello è molto confortevole grazie al rivestimento ACTIVfit System che rende la scarpa resistente e adatta a tutti i tipi di terreno. Inoltre, la suola Presa® URB-05 è perfetta in qualsiasi contesto: la gomma ha u'ottima presa anche su sampietrini umidi e scivolosi in una giornata di pioggia.Infine, l'allacciatura ispirata alle scarpette da arrampicata con lacci che scendono fino alla punta del piede permette di regolare la scarpa in modo perfetto e preciso, mentre il parasassi integrale applicato a mano sulla parte anteriore e posteriore della scarpa vi proteggerà da qualsiasi impatto.
134,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap Light Mauve per Uomo - Taglia 38.5 - Rosa
134,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap Graphite per Uomo - Taglia 41 - Grigio
134,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap Caramel per Uomo - Taglia 44.5 - Marrone
134,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap Caramel per Uomo - Taglia 44 - Marrone
134,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap Caramel per Uomo - Taglia 43 - Marrone
134,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €