Scarpa Rapid XT Gore-Tex - donna

Scarpa - Scarpe da avvicinamento in GORE-TEX - Rapid XT GTX W Shark Aqua per Donne - Taglia 38 - Nero

Scarpa Rapid XT Gore-Tex - donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
138,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpa - Scarpe da avvicinamento in GORE-TEX - Rapid XT GTX W Shark Aqua per Donne - Taglia 38 - Nero

in 2 giorni
150,90 €
Spedizione da 10,99 €

Rapid XT GTX Wmn shark/aqua (240) 38

Disponibilità immediata
150,93 €
Spedizione gratuita

Scarpa Rapid XT GORETEX (Shark Aqua) Scarponi da trekking/escursionismo da donna 38 (5 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
151,20 €
Spedizione da 1,20 €

Scarpa Rapid XT GTX Donna Shark-Aqua : 38

Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Rapid XT GTX Wmn shark/aqua (240) 38

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa Rapid XT GTX donna Shark 38

Corriere espresso GLS 24 ore
169,90 €
Spedizione da 0,00 €

Rapid XT GTX Wmn shark/aqua (240) 38

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
189,95 €
Spedizione da 14,90 €

Rapid XT GTX Wmn shark/aqua (240) 38

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione da 10,00 €
Scarpa Rapid XT Gore-Tex - donna

Offerta più conveniente

la rapid xt wmn e una comoda scarpa in pelle per l avvicinamento il trail e l escursionismo leggero con un design elegante ogni dettaglio e stato studiato per garantire aderenza comfort e protezione come il rinforzo in tpu che resiste all abrasione il nuovo gore tex epe garantisce elevate prestazioni tecniche a basso impatto ambientale la suola vibram megagrip ha una zona di arrampicata nella zona della punta perfetta per l arrampicata e un sistema frenante posteriore che garantisce stabilita e aderenza l innovativa forma con il suo ampio ed ergonomico alloggiamento in punta e progettata per seguire la forma del piede femminile benefici punta ampia ed ergonomica gore tex epe a basso impatto ambientale scarpa versatile dettagli peso 340 g taglia 38 tomaia l elegante tomaia in pelle e resistente all abrasione grazie a una fascia in tpu che corre per tutta la lunghezza della scarpa e a un puntale in gomma la costruzione complessiva e un buon compromesso tra protezione comfort e leggerezza
138,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €