SCARPA 001 RAPID XT W scarpe running Donna 41

SCARPA Scarpe da avvicinamento da donna Rapid XT grigio chiaro | 41

SCARPA 001 RAPID XT W scarpe running Donna 41

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
129,50 €
Spedizione gratuita

SCARPA Scarpe da avvicinamento da donna Rapid XT grigio chiaro | 41

3-7 giorni
135,99 €
Spedizione gratuita

Scarpa - Scarpe da avvicinamento - Rapid XT W Conifer Sunny Lime per Donne - Taglia 41 - Grigio

in 2 giorni
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe da avvicinamento da donna Scarpa Rapid XT Wmn (CONIFER SUNNY LIME) 41

Consegna entro 1-5 giorni
148,75 €
Spedizione da 10,39 €
SCARPA 001 RAPID XT W scarpe running Donna 41

Offerta più conveniente

Taglie: 37, 38, 39, 41. Scarpa da trekking Rapid Xt in pelle adatta per avvicinamento trail e trekking leggero dal design pulito. Ogni dettaglio è studiato per garantire aderenza comfort e protezione come il bordo in TPU perimetrale resistente all'abrasione. La suola è Vibram® MegaGrip con zone di arrampicata in punta e Brake System sul tallone che assicurano stabilità e aderenza. La forma innovativa ampia ed ergonomica in punta è studiata per seguire la conformazione del piede. Colore: Connifer/Sunny Lime.
129,50 €
2-3 giorni lavorativi

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €