Scarpa - Scarpe trekking in giornata in GORE-TEX - Rush 2 Pro Mid GTX M Brown Sulphur per Uomo - Taglia 44 - Marrone

SCARPA Rush 2 Pro Mid Gore-tex - Uomo - Marrone / Nero - Taglia 44- modello 2025

Scarpa - Scarpe trekking in giornata in GORE-TEX - Rush 2 Pro Mid GTX M Brown Sulphur per Uomo - Taglia 44 - Marrone

Prezzo più basso
in 2 giorni
158,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe da trekking Scarpa Rush 2 Pro Mid GORETEX (Brown Sulphur) Uomo 44 (9.5 UK)

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
159,20 €
Spedizione da 1,20 €

Scarpa Rush 2 Pro Mid Gore-Tex 44

3-4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita
Scarpa - Scarpe trekking in giornata in GORE-TEX - Rush 2 Pro Mid GTX M Brown Sulphur per Uomo - Taglia 44 - Marrone

Offerta più conveniente

La Rush 2 Pro Mid GTX Brown Sulphur è una scarpa da trekking da uomo di Scarpa.Progettata per aggiungere ritmo alle vostre escursioni giornaliere, questa scarpa Ibrida è un ottimo compromesso tra agilità e stabilità. La struttura rigida del tallone in TPU offre un grande sostegno con una tomaia di altezza media che protegge le caviglie e la suola in EVA uniforma l'ammortizazzione in modo da poter accelerare quando si vuole e durare più a lungo.La sua robusta tomaia in cuoio Nubuck è estroflessa con una membrana a basso impatto ambientale per proteggervi dalle intemperie e farvi respirare. Gore-Tex® ePE membrana a basso impatto ambientale per proteggervi dalle intemperie e lasciar traspirare i vostri piedi.Una scarpa straordinaria che vi permette di partire all'avventura con serenità, senza appesantirvi e lasciandovi liberi di scegliere l'intensità che mettete in campo.
158,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

SCARPA Rush 2 GTX, Burgundy-Dusty Orange, EU 38.5
117,77 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SCARPA Rush 2 Pro Mid Gore-tex - Uomo - Marrone / Nero - Taglia 42.5- modello 2025
158,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SCARPA Rush 2 Pro Mid Gore-tex - Uomo - Marrone / Nero - Taglia 43.5- modello 2025
158,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa Rush 2 GTX donna Burgundy/dusty orange 37,5
117,77 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SCARPA Rush 2 Pro Mid Gore-tex - Uomo - Marrone / Nero - Taglia 41 1 /2- modello 2025
158,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €